Серега Храмов

ПРОДОЛЖИТЕ ИСТОРИЮ.. . Жил человек, жил не тужил, как вдруг, проснувшись в одно прекрасное утро, обнаружил....

Олег Семенов

Что и не жил вовсе по настоящему, а жизнь к закату клонит.

Виктория

что у него страну отобрали, а вместо неё слова подсунули чтоб было что кричать )))

Di
Dima

что вся прожитая им жизнь всего лишь сон, который ему приснился от тяжкого ужина съеденного накануне

Натали

что его начало тужить и побежал в туалет

Ev
Evgeshabright

Что ему нужно начинать все сначала, во всех смыслах - новая работа, новые хлопоты и новый образ жизни.

Елена Александрова

Что ни о чём не мечтает. Стало ему страшно....