Наталья Чернышева

Продолжите историю Шол эльф по лесу и встретил прекрасную девушку

An
Anton

И подумал эльф - вот я, свободный лесной эльф. Иду - куда хочу. Ну девушка, ну прекрасная, но на кой черт она мне нужна, эта головная боль. Тем более, что я все равно не знаю - что надо делать с прекрасными девушками. Подумал так эльф и прикинулся незаметным, скромным цветочком и девушка прошла мимо. Наверное почудилось, будто навстречу мне шел эльф, подумала она.... Ну и черт с ним, все равно я не знаю. что нужно делать с эльфом.... А жизнь продолжалась.

Александр

и сказал ей: "Отвали кобыла! "

Александр

эльф сел на лоб девушки и стал любоваться ее прекасными глазами. ''гадкий комар-''-сказала девушка и пришлепнула

Юл
Юлия

Потащил ее с дороги в придорожные кусты, не епать же на дороге королеву красоты

Ма
Мария

☆☆☆☆☆☆

☀ 3 ✒ Плагиат Это !!! Волчонок там был !!!

Настенька

и взял у неё в корзинке букву ё

Анатолий

Девушка эльва не заметила и раздавила.

Алексей

тока она оказалась.... ЗОМБИ!))

Катюша

...но девушка оказалась ШОЛАВОЙ...

Василий

... оказалась девушка волшебницей . Посмотрела она на эльфа и говорит : "Эльф, что бродишь по лесу один одинешенек? Заблудился? Иди ка ты к реке к бабушке Яге. Она дорогу домой покажет"...

അF
അ Fail അ

И настало утро. И ...