Александр Марков

А как бы вы поступили, если бы проснувшись утром с мужем обнаружили у себя в гостьях Ёжика?))

Чем бы угощали еЁ?))))
Андрей, это я тебе помогаю)))

Для нашей Светланы желаем мы дружно,
Быть самой любимой, желанной и нужной,
Обворожительной, самой красивой,
Оригинальной и неповторимой!

Равно - твердой быть, добротой отличаться,
Пленять силой духа и слабой остаться.
Пусть вышита золотом жизни канва,
И верной опорой друзья и родня!

Наталия Килина

Налил бы молочка.

Андрей Раев

С Днюхой Йожега!! ! Да подарят ей, наконец, дети вожделенную газонокосилку! :)))
А Торговцеву пива, за страдания:

А тебе спасибо за вопрос!

Дмитрий Дубровин

С днем рождения, Светочка!
В самый чудесный день — самые чудесные пожелания: счастья, нежности, исполненных желаний,
и всегда замечательного настроения! )))
Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения и понимания окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было тобою задумано, и даже немножко лучше!) )
С праздником, Светлан! Будь счастлива!

Аза Моргошия

Седня поздравила бы "его" с Днем рождения!

Екатерина Чепурнова

Ёжик с утра--это хорошо!)) )
Светика с Днюхой!! !

Ru
Ruslan

А чего бы мы то угощали. Пусть поляну накрывает! В третий раз надеюсь не сотрут

Володя Tigrenok

обычно им молоко наливаю на блюдечко.. .
но, Светуле.. . нужно что по-крепче в честь праздника!!! !

Юлия Скрыпник

Светлана, с Днем ВАРЕНЬЯ тебя!!! !

а это на закуску... .

В.
Валентин ...

Ёжики молоко любят, непременно налила бы блюдечко)) )

Хочу поздравить тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
Пожелать здоровья, любви и добра.
Всегда хорошего настроения.
Чтобы жизнь твоя была улыбок полна.
Светочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))))))))))))))))))))) )

Анастасия Азарова

если долго мучиться, что -нибудь получится)) ) ...ежиков молочком угощаю, а еще они любят кошачий корм)) )
Свету с Днем рождения!!!!

Альбина Мухаметшина

Да.... с ежиками я ещё ни разу не просыпалась....))))) )

А Светочке ПОЗДРАВЛЕНИЯ искренние и добросердечные!! !

Леонид Горюнов

"Молодость - понятие такое,
Где совсем не главное года,
Если ты противница покоя,
Значит, ты пока что молода!
И покуда веришь ты, что можешь
Одолеть любой крутой подъём,
Ты всегда на 10 лет моложе
Возраста, что в паспорте твоем! "

Светочка, от души поздравляю!! ! Пусть те планы и перспективы, которые ты наметила, обязательно сбудутся: дом, сад, цветы, кабачки, грядки, внуки и вся ваша большая и дружная семья рядом! Здоровья тебе, главное, сил, чтобы этого всего достичь, и денег побольше!! ! ))))

Светуська Пушистик

Ежик молочко любит, вот и напоила бы его молочком и пыфкал бы он тогда по квартире)) )
А если бы пришел ежик с табличкой: у меня сегодня Днюха, то отметили бы заодно)) )
А у ежиков же большие уши, я даже стишок подобрала))))) )
Твои горят сегодня уши!
В твой День Рожденья от души
Мы их надрать тебе спешим,
Пока не сели пить и кушать.
Чем старше ты – прочнее уши!
Пусть много лет еще им слушать
От добрых, любящих друзей
Признаний, тостов и спичей!
А девочку ежика по имени Света, с Днем Рождения))))) )
Я даже картинки приготовила красивые и осталось только ежику прийти в гости ))))))

))
))))) )))))

Проверила бы: кто и в каких местах укололся:) )
А Ёжика нашего светлого, Светлану нашу ежовую от души и с глубоким удовлетворением ПОЗДРАВЛЯЮ!! !

Катерина Сапунова

Для ёжика у меня нашлось бы молочко.. .
А Светланку хочу искренне поздравить с днём рождения. Счастья тебе на долгие-долгие годы !!!

Славик

:))))) Если б утром -обнаружила у себя ЙОЖЕГА???? Ох как обрадовалась бы...:))))))))))))))) ) Кофий она не пьёт, дала бы ей понюхать розы..:)))) )

Светочка!!!! От всей души поздравляю с Днем рождения!!!!:)) ) Удачи тебе, радости, любви и исполнения ВСЕХ загаданных тобой на ДР желаний!!!!:))))))) ) Солнушка в окошко!!!!:)))) )

Геннадий Терёшин

Я бы гроооомко заорала!! ! с днем рождения!! ! ура!!!

Ел
Елдос

Вот прибежала я с работы и к компу скорей) ) Дети спрашивают - куда, мамка, торопишься? А я говорю, надо Светочку Йожега с днюхой поздравить! И никто не удивился, потому что Свету у нас знают и любят)) ) Так что, Ириш, обнаружили бы Йожега - праздник бы закатили, эт точно!
Светочка, солнышко, с днем рождения тебя! Будь здорова и любима, пусть близкие радуют, а планы исполняются! Ураааа!!!

Валерий Новиков

Светик с днем рождения! счастья и любви, оставаться всегда такой же веселой! Мы обязательно в следующем году встретимся! Обнимаю-Я))) )

Ирина Панина

Ёжика я чем-нибудь угощу, а Светлану от всей души поздравляю и желаю ей счастья, успехов и оставаться такой же позитивной!! !

Сашина Настя

C днем Рождения Ёжег! Счастья тебе в личной и семейной жизни!

Ок
Оксана

Светлана — значит светлая,
И чистая в душе.
Она всегда приветлива,
Хоть взрослая уже.

В День твоего рождения
Поздравить мы хотим —
Мельчайшие сомнения
Уходят пусть как дым.

В душе пусть остается
Твой счастья островок
Пусть душу твою греет
Веселый поздравок.

Катерина Ионова

Начали бы с пива, а там как пойдет !!!))

Наталья Стадлер

Йожик, с днем Рождения!!!! Желаю всех благ и материальных и духовных и светлого настроения на долгие годы!!!!

Георгий Карасени

я бы тоже сюда вставила кучу кучу красивых открыток, но честно!! ! НЕ ОХОТА)) )

лучше теплые слова)) )

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!

Евгений

угостил бы яблоком.. .

с Днем Рождения!

ЕЖ А это - наш фокусник-еж. \ На елку его позовешь, -\ Все яблоки с елки\ К себе на иголки\ Нанижет бессовестный еж. Самуил Маршак 1962 ЦИРК
Ёж больше жил в норе, и слыл он либералом) \Вас, говорят, теперь не бьют? \ - Да нет, не густо! \Ни за что - это так. Но треплют за капусту. \Да и потом сказать: живи.. . А что за счастье? \Ни блеска нет теперь, ни трепета, ни власти. Наум Коржавин 1956

ЕЖ Где объявился еж, змее уж там не место"Вот черт щетинистый! Вот проклятущий бес-то! Ну, погоди ужо: долг красен платежом! "Змея задумала расправиться с ежом, Но, силы собственной на это не имея, Она пустилася вправлять мозги зверьку, Хорьку: "Приятель, погляди, что припасла к зиме я: Какого крупного ежа! Вот закусить кем можно плотно! Одначе, дружбою с тобою дорожа, Я это лакомство дарю тебе охотно. Попробуешь, хорек, ежиного мясца, Ввек не захочешь есть иного! " Демьян Бедный 1933 ЕЖ

еж Ещё принёс я в дом ежа, \ Ужа и черепаху, \ И заяц в нашу дверь вбежал, \ Наверное, со страху. Михаил Садовский

ЕЖ Живо! у нас под креслом еж, \ Колючий, тихий ежик. \ На щетку очень он похож, \ Когда не видно ножек. Самуил Маршак 1964 Живо! у нас под креслом еж,

Павел Клочков

Если Ежик женского пола то я бы его послала к черту.

E Кайрбек

прикол\натуральный\! мой папа был маленький-жили в двух комн. кв.. . папа нашел ежика и принес домой ну и время было побежал играть дальше. вечером пришел мой дед домой и перед домом нашел ежика и принес домой-с супругой\моей бабушкой\ они разобрались в квартире два ежика и что б они не ругались их закрыли в разные комнаты! все бы ни чего... но мой папа идя поздно дамой находит еще ежика и приносит дамой. изаметил еще ежа решил что второго надо запустить в комнату родителей. через некоторое время ежики встретились и начили ругаться. тогда мой дед бирет одного ежа и отправляет в комнату сыну. там ежики встретились и снова спор. мой папа встает и ...к пяти утра в семье розабрались что ежиков не два!

Ки
Киса

Видимо, пришел укольчики поставить, А, возможно, как и я поздравить!

Лена Федулова

у кого-то из нас двоих точно башню сорвало

Виктор Карасев

мы бы были ему рады!

Наталия Пахомова

Это как же надо было накануне набраться! А к поздравлениям присоединяюсь.

Татьяна Семёнова

Ежика? В постели? Ор-р-р-игинально! ! Тумаков бы надавал!

Петр Плакидов

Если утром ОБНАРУЖИЛА, значит вечер удался..)) ) А что, у нас после вчерашнего ничего не осталось?. . Ах, все выпили и съели?. . И еще за одной несколько раз бегали?. . Ну тогда по-новой надо стол накрывать.)))

Женька

яблочком бы угостили, посадили в машину и отвезли бы в лес, на свободу)

Анна Исаева

Угостили бы молоком и яблоком!: )
А виновников радостного дня поздравила бы
чем богата!:)

Наталья Соловьева

Значит славно накануне погуляли....)))

Лидия Никольская

эээ я наверно не стала связывать мужа с ежиком и попыталась от ежика избавиться. . выпустить его из дома на волю..))

Игорь Игорь

хлебными кршакми ежа угощю
а потом его шваброй на улку вытолкаю

Сергей Иванов

Зайцева чтоль?:))))))

Сандал

Фу подумал я! Хорошо, что не белочка)))

Ка
Катюшка

ёжик, это голый сосед со стоячими от холода волосами у вас под кроватью?

Sergey

лолщито?
разве в России разрешили наркотики?

Илона Александровна

Я утром с ketti просыпаюсь)

Олег

Ты что упопротый?)))