Ирина

И что же Вы подумали проснувшись утром?

Ирина

Проснувшись после красной луны, я понял что злодеи совершили против меня сатанинский обряд и пробили мою мощнейшую ауру. Я резко закашлялся и одновременно пукнул. Теперь я переживаю за них, ведь все это вернется им в двойне!)))

Ир
Ирена

"Опять на гребаную работу... " )

Анастасия Шенц

О Боже! Я хочу пятницы....

Александр Сергеевич

Скоро день варенья.

Сергей Шмагин

скорей бы ужинать да спать.

Арвен

Чай или кофе?))) ) Выпил кефир....

Евгений Иванов

Когда просыпаюсь первым делом вспоминаю сны.

Юля Матесова

Где мой кофе?!

Сергей Девяткин

по утрам секса охото мне

Марина Печинога

"..господи, сколько сегодня работы... "

Виктория Тырса

Опять полдень)) ) Ну, почти..)

Любовь

опяяяять!!!! ну сколько можно!!!! а еще эту мерзкую собаку выводить.... и опять эти гребаные соседи.... и так по нарастающей:)