Анюта Мамаева

Если бы проснувшись утром вы обнаружили что спите в совершенно незнакомом месте, что бы вы сделали?

Виктория Подолич

вежливо поинтересовалась
и кто же в теремке живет?))

Виктория Попова

Взял бы гитару и спросил бы у ясеня, где моя любимая, заедая песню заливной рыбой, ругаясь на её неприятный вкус!=)

Ирина Усольцева

потянулся, улыбнулся и пошёл на разведку.

Azamjon

...и в кровате с незнакомой дамой??.. было такое---стал выяснять где мы были и чего делали.. . до того как попали сюда. . в совершенно незнакомую квартиру.. . но вот паниковать не стоило. . в конце концов оказалось это был прикол моего знакомого. . оба (и она тоже) были так пьяны.. . она полезла с кем то целоваться. . а поцелованный резко отпихнул её...ну а я как последний дурень бросился к ней на выручку.. . в результате её муж погрузил нас обоих в такси и привез к неженатому своему другу.. . подальше от неприятностей.... так что когда проснетесь с разбитой мордой.. . посмотрите где и (главное) с кем лежите....))))

Ка
Каришка

начну искать свои вещи и бежать в знакомое место