Ви
Виталий

девушки, что бы вы подумали/сделали если проснувшись с утра обнаружили что ваш мол. чел.

сидит одев ваши трусики и как ни в чем не бывало смотрит телевизор?

Федор Пинков

Была бы рада, что мой молодой человек рядом, с самого утра!!!!:)))))))))))

Анастасия Долгова

записала бы его к психиатру
и подумала "До чего же я его довела О. о"=)))

Se
Sef

ахахаахахх) спросила бы у него не перепутал ли он ничего и не хочет ли он вам что-нибудь отдать)))) ну или можете одеть его трусы и смотреть телик вместе)

Каха Coach

такого б никогда не случилось с моим парнем