Машка Андрейчук

О чем надо подумать с утра первым делом? Ну чтоб день задался )

Andrey Bezugliy

Да о том с кем пол ночи провел. Или даже всю ночь:)

Евгений

Что утро как всегда прекрасное.)

Юлия Фролова

О целях на день, чтобы вечером, когда их выполнишь, можно было себя похвалить.
http://fs99.ru/article/vklyuchi-kamni-sila-vizualizacii.html

Игорь Козлов

О ХОРОШЕМ, МОЛИТВА.

Вера Мельник

Не забыть произнести СЛОВА ПОМИНАНИЯ ПРИ ПРОБУЖДЕНИИ ОТО СНА (из Крепости мусульманина).

Султан Каландаров

«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними»

Алексей Левин

Ктоя? Гдея? и Какой подвиг на сегодня первый в списке?))