Никита

ЕСЛИ Вы в гостях в еде обнаружите волос... как Вы поступите?

вчера были в гостях... ну в общем один из гостей обнаружил волос у себя в еде (не его) /...так не то чтобы промолчать.. начал выяснять чей это волос.. настроение у хозяйки было испорчено....

Анна Кулагина

было такое и не раз... конечно промолчу....

Дмитрий Доркин

аккуратно убрал бы и все!

Ляззат Чаймердинова

Убрала бы и отставила тарелку. Шуметь не стала бы.

Марина

незаметно убрала

Евгений Шмендель

промолчу. но есть больше не буду.. только пить)

Татьяна Михайлова

того гостя вряд ли пригласят ещё.

Юлия Магутнова

Убрала бы тихо и всё, у нас дома шерстяки кошачьей полно в еде, уже настолько привыкли) ) ) что там волос по сравнению с шерстью котов))

Татьяна Жмурина

Он был не прав, она же не специально волос туда подсунула, она ведь старалась приготовить еду а не нагадить..

Гулия

я бы промолчал и не стал бы доедать

Ольга Ющенко

обнаруживала. ничё не сказала, отложила тарелку как будто не хочу есть. зачем обижать, человек старался. И другим аппетит ещё портить)

Елизавета Рощевская

Для меня волос в еде-это конец света.
Не выясняла бы, но и кушать больше ничего бы не стала.

Олеся Серегина

смотря у кого в гостях. могу выловить и доесть молча. могу не доедать молча. а могу и повыяснять 🙂

Dimon Тищенков

молча бы убрала

Нурланltnurik

Сказать -не скажу, но и есть не смогу

Ольга Юдина

постараюсь не бл.. . нуть, я брезгливая очень.

Юл
Юлия

Ну, конечно, промолчала бы. Что уж тут выяснять.

Ольга

Гость проявил себя в сверх невоспитанности. Я бы волос отложила и есть бы (если стала) - очень аккуратно.

Александр Кравченко

Ну чей это может быть волос? Скорее всего того, кто готовил, то есть хозяйкин. Гость же не платит за еду и обслуживание, как в ресторане, так что из вежливости мог бы и промолчать.

Юлия Шукшина(Продан)

я бы промолчала, а поела бы чего другого

Елена Прекрасная

вытащила бы волос и стала бы есть дальше ,,)

Владимир Зинченко

я бы не стала на этом внимание заострять. . с каждым бывает, не специально ведь. . просто не буду доедать это