Ульяна Богданова

А вы как бы поступили бы? (вопрос про волосы)

1)Раньше были густые волосы, коса-как канат.
2)в 15 лет стали в 2 раза стали тоньше. Сейчас 21
3)обхват хвоста теперь всего 11

Стричь всю жизнь по уровню лопатки (лесенка, каскад и тп) или вообще покрасить их к чертям (не разу не красила волосы) ?

Очень хотелось бы длинные как раньше, но когда понимаю что РАНЬШЕ волосы были намного лучше, не хочется отращивать (

К врачу собираюсь (но на 99% уверена, что не смогу вернуть былую густоту)

Что бы сделали вы на моем месте, потеряв обьем волос ???

каре мне вообще не идет, скорее каскад сделаю

Татьяна

Меня, как не странно, спасла хна. Волосы стали просто потрясающие, цвет на солнце офигенный, волосы блестят. + масочки, бальзамчики

Евгения Горлова

я сама такая же.. . объёма былого нет ((
Но я чаще всего делаю пучок-дульку... или просто распускаю... с ободком на голове) были до пояса состригла... короче сделала.

сделайте каре. подходящее под вашу форму лица

Ев
Евгений

На Вашем месте я бы выяснила причину потери волос и устранила.

Эльдар Карачаев

а у меня волосы с детства тонкие.. и ниче какое-то время красилась потом еле вышла с той краски.. вам не советую красить.... сейчас у меня уже не один год длинные волосы... в этом году на длинные волосы сделала каскад и норм. не обязательно носить длинные волосы только когда они густые вполне можно и когда тонкие
с короткими некрасиво

Мстислав Лыкович

я бы пошла ко врачу, выяснила причину. Просто так волосы так обильно не падают. Питала бы и укрепляла их

Дмитрий Журавлев

согласна насчет хны а еще любые народные средства лучше всяких шампуней и бальзамов