Вика Флеринская

А если гости не станут есть вашу еду, вы обидитесь?

Алексей Иванов

расстроюсь и буду в недоумении

Сергей В

Хочу таких гостей! А то пока не съедят не уходят.

Сергей Илюхин

у меня на новый год никогда гостей не бывает

Яна

Обрадуюсь. Но вида не подам.

Алексей Демин

заставлю сожрать!!!

Паша Заболотный

Если я пыхтела над блюдом специально для гостей, не обижусь конечно, но будет неприятно, что отказались.

Александр

Зато пьяные будут. А с хорошей закуской сколько не наливай, все трезвые.

Ирина Старцева

Буду благодарен

Игорь Игорь

Вначале огорчусь, а потом обрадуюсь- мои мальчишки завтра всё съедят и мне не нужно целый день готовить.

Жа
Жанна

А разве бывают такие гости в природе? Ну ладно один, но чтобы все отказались это должно быть результатом чьей нибудь деверсии.

Angel S

Мне же больше достанется!

Серёга _____________

Постараюсь не подать вида. Конечно обидно.

Латиф Муродов

Да, не всегда в гостях удаеться вкусно поесть

Екатерина Болдырева

Перед тем, как кого то приглашать спрашиваю о предпочтениях. Люди же не едят не для того, чтобы обидеть. Просто не все же всеядные. Даже пометки для себя делаю, чтоб на следующий раз не забыть кто что любит.

Алексей Дмитриев

не очень. хотя я стараюсь вкусно готовить

Юля

Нет не огорчусь, не хотят, пусть не едят, нам больше достанется. Но в основном ко мне такие гости не ходят. Если уж пришли то всё едят.

Виктор Латанов

пока такого не бывало)) наоборот напрашиваются в гости отведать мою стряпню.. а так то наверное огорчилась бы не подав виду конечно