Анна Потапова

как бы вы поступили если гости не уходят?

Надежда Коростелева

Говорю прямо в лицо. Ребята, Вам пора уже уходить. Спасибо, что пришли и погостили, но у меня есть дела и они требуют полной концентрации, поэтому избавьте меня от своего общества. Всем спасибо. До новых встреч.

Аня Царькова

я их зову не для того чтобы они уходили! !!

Анатолий Дмитраница

тонко намекнул типа ну всё погуляли теперь по норам пора.

Га
Галина

Начинаю зевать, демонстративно смотреть на часы, постукивать по столу пальцами. К счастью у меня гости нормальные, сами уходят в срок и не надоедают. Но есть один такой... на него эти намеки не действуют. Пришлось от дома отказать. Теперь он липнет к моим родителям. Удивительный фрукт!

Ан
Анатолий

а я бы их куда ни будь увёл из дому и потом потихоньку исчез

Пу
Пулат

а вы пропойте им типа ДАВАЙ ДРУЖОК НА ПОСОШОК, авось поймут.

Kv
Kvil

Выпускаю двух своих псин, которые, до этого, томятся в соседней комнате.