Ринат Галиев

как поступить, были у подруги в гостях мы все замужем, дома мой рассказал что моя подруга к нему целоватца лезла, я её

как поступить, были у подруги в гостях мы все замужем, дома мой рассказал что моя подруга к нему целоватца лезла, я её спросила она говорит небило такого..

конечно мужу, подруге 23 года а переспала со 100 мужиками, сама замужем а трахаетза со всеми, мой в шоке что она на чтото надеялась

Лена Ковзель

можно подумать она вам скажет правду) )
верьте своему мужчине и шлите дальше такую подругу

Johnny

ну ты кому веришь больше .. подруге или мужу?
может выпила много и сама не помнит. . а он честный)

Митя Алёшкин

Всё хорошо, а подругу-в топку=)

Сергей Редькин

научиться ГРАМОТЕ, и доверять СВОИМ чувствам. как не вам самой знать кто на что способен.

Лена Егорова

Дурак твой, ну мало ли чё по пьянки, так чего на весь мир трубить.

Лиля Абдулина

А сама чем в это время занималась?

Анастасия Прокофьева

Парень молодец, дурёху отшил, и красавице глаза открыл.
Уважуха парню, сто плюсов ему.

Наталья Сергеевна

такие нынче подруги

Руслан Назаров

морду подруге набить. сама не пачкай руки, найми парочку парней припугнуть и объяснить этой ходячей бешенной матке, что она была не права.