На
Настя

Я узнала что бисексуалка. нужно ли об этом рассказать подруге?

У меня к ней нет чувств.

Тетя Софа

Вопросом на вопрос конечно, но кто тебе сказал что ты би?)))

Олеся Тимофеева

Если это настоящая подруга, то стоит, а если так по магазинам вместе пройтись, то точно нет.

Мария Александровна

зачем? меньше знает-крепче спит. а если так себе, а не подруга? расскажет всем! что будеш делать? ненадо.

Кирилл Зимин

Не всякой подруге нужно говорить об этом... да и о другом тоже.. . себе хуже сделаешь не сейчас так пожже.

Ирина Гущина

Вы обо всем своем личном собираетесь докладывать подруге?
оставьте и себе самой кусочек...

Полина Попова

знаешь, сначала просто спроси её! а потом уже скажи.
бисексуалов сейчас много, нечего страшного. темболее ты уверенна в этом?

Олеся

Лучше не надо. Не известно как она себя проявит во время крупной ссоры, если такая вдруг произойдёт)