На
Наташенька

Узнала, что думает обо мне действительно подруга.

Довольно неприятно, а я такой человек, быстро прощаю, но сейчас хочется "отвязаться от человека"

Что делать. как справиться с ситуацией?

Оксана Самойлова

Напиши с личку. Разберем ситуацию.

Евгений Харитонов

Глупо говорить, чтобы ты забыла ее. Я понимаю твое чувство. Знаешь, не стоит унижаться. Я бы попыталась найти новую подругу и веселится, улыбаться перед ней. Это некая месть. Здесь 2 варианта-либо она сама изменит свое мнение о тебе, либо забудешь со временем.

Надежда Ильина

Со мной была точно такая же ситуация, я точно так же простила этого человека, и теперь мучаюсь с этим... мой тебе совет, не прощай. Найди лучше себе новых подруг, новое общение всегда здорово, тебя это увлечёт, и ты забудешь о своей старой подруге, как о страшном сне)

Александр Ст

Женской дружбы не бывает стараюсь придерживаться этого мнения. Но и без подруг невозможно. Общайтесь, гуляйте вместе, развлекайтесь. Но секреты оставь при себе, не раскрывай душу. Как говорят "не имеешь врага, заведи подругу"

Александр Абросимов

Попробуй поговорить с ней, а если сложно, то ищи новую подругу.

Сергей

Странный вопрос. Прекращай с ней общение, пока она тебе не нагадила по крупному.