Наиль Садреев

как отомстить "подруге" за то, что она разболтала секрет и наврала обо мне?

Ар
Аревик)))

разболтай ее молому человеккуу про нее ВСЕ !!!))))

Eduardu Pueero

Я согласна с фразой "Месть - удел лакеев". Я не про кровную месть. А вот достойно воспринять ситуцию и повернуть ее в свою пользу - можно. Не знаю как в Вашем случае. Если бы Вы рассказали яснее, мы бы всем миром попытались бы решить ВАШУ проблему, а не месть.

Samandar Safarov

Переломай ей битой. . ноги .. в 3-х местах=)))))))))))

Мансур Султонов

Лучше всего не мстить - так у вас будет выигрышная позиция.

Ольга Шлякова

Подожди три дня, ответ сам появится. Это Закон Мести.

Ольга Бортникова

Ну это не тут, а то все станут знать как это.. ! Так что пиши в почту свой вопрос и займёмся индивидуально! ? kergunyaka@mail.ru

!H
!!! Handsome !!!

Хочешь сохранить тайну- держи ее при себе.

Ал
Алексей

забудь мстить это как снежный ком будет просто сделай выводы и не надо лишнее болтать в женщине должна быть загадка

Ел
Елена

а оно тебе надо? если она так поступила значит она тебе не подруга. живи себе дальше, только уже без нее. пусть видит и жалеет как ты счастлива без нее