Сергей Дорофеев

Как отомстить подруге? ! Она мне дорожку перешла!

Мы поссорились с подругой. Повод был. Она мной пользовалась как вещью.. . Я за ней бегала как собачка. Меня это достало! А потом она меня начала поливать грязью!! ! Мне не нужны советы: помирись с ней, игнорируй её, не обращай внимания и т. п. Она села мне на шею!!!! А ещё пытается парня увести!!!! Мне нужна реальная месть, а не детские игрушки!!!! 1

Люди! Нужна нужна такая интересная ссылочка.. . Чтоб взломать страничку в одноклассниках)))))))))))))))))

Каменный Лев

да ты такая злая Зайка )))
Ну выдери ей все космы... выцарапай глаза... а твой парень пусть берёт попкорн и наблюдает )))
Не детские забавы предлагаю... реальный бой ))

Neo Джаборов

Зайка, ногу ей отгрызи

Ольга Фёдорова

Не зацикливайся на мести- самое глупое что есть.
Проанализируй себя и поймешь, что не она сволочь, а ты дура. Вот и работай над собой. Работы непочатый край.
Целью задайся поумнеть

Александр Рябченков

Как она с тобой, так и ты с ней.

Ксения Маклакова

Ужас! Ты сама себя загнала в такое положение, позволяя пользоваться собой. Как это "увести? "У него своих мозгов нет? Отдай ей его даром, раз его можно увести... Хочешь быть еще смешной-мсти.

Латиф Муродов

Поступай также, как она... и будет тебе счастье.

Ольга Мальцева

Не стоит никому никогда мстить.
Месть удовлетворения не принесет.
Но это понимаешь с годами..

Дмитрий Соколов

Правильно делает твоя подруга. Ты гнилушка-поделом тебе. А парень и САМ от тебя уйдёт-если не дурак.

Серёга Терехов

Твоя же месть к тебе же и вернется потом, будь поумней немного

Ксения Нилова

ну и нах тебе это. больше всего, человека бесит игнор. будь счастливой ей на зло. будешь делать плохо - опустишься до ее уровня

Артур Мухаметзянов

Есть способ наказать примерно - но цена велика - все что ты ей сделаешь, вернется к тебе в удвоенном количестве. Согласишься?

Пётр Коколо

Юрий Дмитриев, Что не попросишь твоему соседу в два раза больше будет. Выколи мне один глаз.)))))))))))

Руслана

Чистый сериал, снять можно... Предлагаю: зарядить тампаксы перцовой вытяжкой (через шприц по капле) и всю летнюю обувь покрасить гуталином и тд... то есть заняться вредительством, должно полегчать... тебе... наверное...