Сергей Сер

Как отомстить за подругу ?

Мне 13.У меня во дворе есть очень не приятная личность, по имени Света (её имя ей явно не соответствует!), ей 11 или 12 лет. Она заставила одну девочку наклеить на спину моей подруге (Лизы) бумажку с надписью лоху*ка и плюс Света её всегда обзывает. Сейчас Лиза (ей 8)сидит дома и плачет. А у меня горит желанья отомстить Света, конечно я сначала до этого предупреждала её ибо она и меня еще и обзывала, хотя мне по барабану. Пожалуйста подскажите как можно отомстить без кулаков и матов, Конечно вы можете говорить что мстят слабые, но я не могу когда лезут к моим друзьям.

Илюха Попов

навесь ей пилюлей и весь разговор!

Ев
Евгений

Если друзья сами попросят помощи, поможешь.

Жа
Жанерке

ух сколько в жизни ещё вас обзовут и обидят! не обращать внимания лучший вариант, хотя этого в силу своего возраста вы понять не сможете)))

Иван

пусть не ноет из за ерунды!! пусть гуляет там где нет этой хулиганки! а будет обижать, я бы заступилась, да на словах можно столько всего сказать!

ПРидумайте этой Светке кличку пусть ей тоже будет обидно!!)

Максим

Это сволочизм, который явно выражен с детства. Помочь подруге может только парень, который нравится этой конченной Свете. Если с ним договориться, чтобы красиво пояснил, что суки не в его вкусе, то задумается. Других способов воздействия в таком возрасте нет. Здесь даже родители бессильны. А ты, солнышко, не бери грех на душу с таких малых лет. Бог всем судья и ей тоже. И самая страшная месть для злодеев - это прощение! Их от него коробит! Помни об этом в любом возрасте.

Ад
Администратор

мстят только слабые, сильные умеют прощать