Александр Ваньков

Напишите отличный способ отомстить бывшей подруге

Не пишите что это мерзко. В ДАННОМ СЛУЧАЕ это полезно для ее профилактике чтоб знала как пользоваться людьми. КРАТКОЕ ПОЯСНЕНИЕ: я спустила на нее кучу денег на подарки а она предпочла другую подругу, местную гопницу. Короче как отомстить чтоб прям ЖЕСТЬ ?

Аслан Абаев

Подружитесь с гопницей тоже.

Анастасия

насри под дверь))

Олег Симкин

Одаривай теперь гопницу.

Владимир Додонов

Насыпь ей LSD в сок тройную дозу

Виктория Манухина

Насри под дверь, накрой газетой, подожги, позвони в дверь и смотри, как она в тапках будет затаптывать всю эту беду ))))))

Юля Шабанова

Сожги ее, я 100 раз так делала

Марина Рубцова

а ты заслужила именно такую подругу