Елена Куликова

Как отомстить подруге? не девушек. не девушки

Да ей все с рук сходит остальные молчат и прощают, а я не буду.

Ириша Triniti

Не поняла

Светлана Заикина

фу какой гадкий и противный

Юлия Фролова

Месть - удел - слабых! Понять и простить! да просто забыть тем более девушке ))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Елисеева

Мстить, дружище, это недостойное занятие и удел слабых. Просто начни её игнорировать, не для мести, а для себя.

Ол
Олеся

Я вот тоже не поняла, твоя подруга не девушка? а кто, парень?
Ну тогда расскажи всем, какого он цвета, поделись секретом... это и будет местью:)

Ти Ма

ЭЭЭ, ты того, гомик что ли?

Юлия Уварова

у всех свои слабости и надо с пониманием к ним относиться, вы же тоже небезгрешны. учитесь прощать и отпускать ситуацию. добро вам вернётся сторицей. это стопудово.
если человек ведёт себя нагло, нетактично, то есть распоясался... то лучшим наказанием является не агрессия в ответ на агрессию, а наказание одиночеством. договоритесь с остальными и перестаньте на время общаться с девушкой. а вот если остальные будут против этого, значит вы погорячились и только вам она в чём-то мешает, а их она устраивает. значит ищите недостаток в себе. меняйте свой взгляд на ситуацию.