El
Elgo

Как отомстить девушке?

Она не сдерживает своё слово! Врёт и не стесняется! У меня по химии 4, думаю может H2SO4 литрик?: ) или ещё чем можно?:)

А потом в сибирь трэйнхопом: -P

Да ничё мне не будет: ) я умный: ) а раскрываемость у нас и так никакая! меня по сибири НИКТО искать не станет:)

Как её не замечать, если люблю?

Анютик Балакирева

Как ты можешь говорить что любишь, если думаешь о мести? Это не любовь. Это скорее страсть. Любовь - она безусловна. И каждый человек рождается свободнам. Уважай чужое мнение. Воспитывай в себе чистые чувства и тогда в свою жизнь притянешь настоящую любовь и человека, а не зависимость.

Роман Ойл

Электрический стул по тебе плачет )))

Ир
Ирина

а ну забудь про серную кислоту химик!!! !
лучшая месть врагу -жить счастливо и не замечать того человека. .
а так ты только себе хуже сделаешь.

Катерина Мосягина

Зачем не надо будь умнее ее...

Константин Медведев

Аааа, я тебя боюсь *_*

Наталья Пахомова

Давай, вперед!!! На следующий день ты будешь супер звездой у нас на канале в программах Говорим и показываем, Средь белого дня и Внимание: розыск!!!!

Firdavs Muhiddinov

Забыть ее и быть счастливым. Месть до хорошего не доводит.

ОК
Олег Крюков

Найди способ быть счастливым и её жаба задушит, лучшего и не придумать!

Сергей Луконин

Будь мужчиной. Месть - это низко.

Надежда Андреева

Месть - коварная штука! Как правило, она в итоге оборачивается против самого же мстителя.. . Подумай, прежде чем строить планы на месть... Пусть живёт! А на твой век девушек хватит!

Ю)
Юляшка ))))

не мсти месть удел слабых .. прости и отпусти. . потом сам поймешь что это самое верное решение было!

*екатерина*

какой нормальный мужик будет мстить девушке?!

Елена Бодрова

месть - не мужской поступок.

Анастасия Лень

если любят не мстят!!!!

Марина Куштавкина

А ты её прости и отпусти.