Валерий Угаров

как отомстить подставившей подруге? предала, наябедничала она на меня...

Даша Кузнецова

Изнасилуй её кота

Sa
Sanek

что ...теперь не смешно?)))

Grimme Gray

Не надо мстить. Будьте выше этого, выше её по уму. Пожалейте её,дайте объяснение её поступку. Простите её и отпустите. И в вашу жизнь прибудет что-то доброе.

Екатерина

ликвидировать как подругу

Aльбина Герасимова

Она сама себе нанесла вред, лишилась доброй подруги (тебя) .
Вам осталось лишь найти новую)

Olga Ch

Не усугубляй свою карму, она рано или поздно ответит перед Господом. Это уж точно. Нужно стать успешнее, умнее и лучше, чем она-вот лучшая месть.

Алексей Антипов

каждый человек может таким образом предать и подставить, тут ничего не поделаешь, это жизнь

Никола В Загсе Узнаеш)

лешить самого дорогово

Mamed Mamedov

я бы не стала с такой подругой общатся забуть её)))