Роман Ягодин

Узнала, что моя лучшая подруга курит.

Сегодня я услышала от одноклассников, что моя лучшая подруга курит. Конечно представление о ней у меня теперь круто изменилось потому, что она всем говорит, что курить-это прикольно. Не знаю даже, дружить с ней или посчитать её предательницей? Просто в детстве, мы давали обещания друг другу, что будем вести здоровый образ жизни. Оказывается она в тайне покуривала. Если что, мы в 9 классе.

Мы с ней даже не обещания давали, а клятвы. Мне нужно её как нибудь заставить бросить курить.

Авторазборка Турбо-Нн

Это ладно! Когда я узнала, что моя подруга сделала аборт, у меня сердечный приступ был!

Александр Николаев

кажется, я куда то не туда зашёл. . а подруга. . ну сожги неё, что ли, скажи-минздрав предупреждал)))

Денис

Если перестанешь дружить, то предательницей будешь ты.

Елизавета Рощевская

От того, что она курит, она стала какой-то косой, кривоногой, у нее волосы выпали, она *бется по углам - или что? Слишком близко воспринимаешь к сердцу. Ты можешь с ней поговорить по поводу вреда здоровью. Но слушаться она тебя не обязана - это ее выбор. Если ты так остро реагируешь на чей-то выбор, который не совпадает с твоим - тебе в жизни тяжело придется.

Максим

Ее жизнь личная как говорится. Портит свои легкие, а не твои. Продолжай общаться, будто ничего не случилось.

Виталий Герасимов

Просто отойди в сторону, это её выбор

Владимир Богданович

Причём тут предательство? Это её выбор, и ей решать какой образ жизни ей вести! Дружи с ней как раньше!
У меня есть такая подруга, она хороший человек...

Га
Галина

а кто сейчас не курит, да все большинство!

Юлия

Потом будет пытаться бросить курить. Курящая мать - это ужас для грудного ребенка.

Александр Xxx

Это так плохо?

Александр Горбачев

и что тут такого?

Анастасия Бердникова.

Общайтесь, но теперь все будет по другому, жаль конечно что так получилось

Алексей Емельянов

под водочку пойдет)

Виталий Моисеев

Я бы на твоем месте не общался бы с такой даже "подругой! "
Она уже блядью растет.

Оленька Береснева

...ой сестренка сколько же Тебя еще ждет!

Дулат

сначала сигареты потом ещё что?...

Виталий Селиванов

какая разница? если ты дружишь с ней по настоящему тебе не страшно это. Это ее выбор, пусть гробит свою жизнь (

Наташа Шатилова

и че пусть курит не тебе решать пусть травится "наздаровье" а если честно в больницу своди не медля!

Ibrahim Khalilov

Попробуй отучить ее, всё-таки бросать человека с которым вы через столько всего прошли-это глупо.