Юлия Ягодкина

Как быть подруга постоянно высказывает мне гадости обо мне!

Я своей подруги многое рассказываю, но последнее время когда я рассказываю как поступаю и живу она сразу начинает меня осуждать в грубой форме и говорит, что все я делаю не так и что мозгов у меня нет! Так что делать раньше она себя так не вела!! ! И все очень грубо преподносит и намекает, что у меня какая то не такая семья и говорит все как будто с ненавистью !!!почему она так делает?

Атёнак

Да забей на эти дружбы имею виду относится к чужому человеку как близкому относись к ним как развлечение ...будь свободной и не будь зависимым от чужих людей главное семья а остальное друзья и т. д это просто развлечение если им не нравится смело посылай что такое друзья это взаимопонимания а когда кто то чужой указывает тебе как жить тот тут вопрос возникает друг ли она вообще а как по мне она просто самоутверждается на вас...

Юр
Юра

Возможно завидует. А вообще подруги так не поступают, по крайней мере в грубой форме.

Ольга

Молчать не пробовала? Просто ничего не рассказывать и не отвечать на ее вопросы. Знаешь, как ее это пробесит? А ты смотри на нее как в немом кино. Интересно будет.

Александр Алексенко

Ты ей надоела, и бесишь. Либо зависть, либо что-то противоположное. Может у нее своих проблем много, и она злится, что ты из-за каких-то (по ее мнению) пустяков, так грузишься. Поговори с ней. А так, советую, держаться от нее подальше. Потому что уверена, что за твоей спиной, она своим подругам про тебя ТАКОЕ говорит.

Ев
Евгений

Гадости про семью- это не конструктивно, хотя. Нужен пример контекста.

Мб у неё просто велосипеда нет, как у Печкина?

Ро
Роберт

поменяй подругу. или сдай в ремонт по гарантии - неделю не разговаривай с ней а только слушай её, словарный запас гадостей иссякнет

Marina Braga

В глаз ей.

Александр Дмитриченко

На фиг такие подруги нужны. Подруги обычно единомышленницы, всегда помогут, поддержат, а учить родаков хватит.

Ирина Ларина

ищи друзей по зарплате и уму .

Катерина Натарова

С одной стороны она включила злую маму, которая наставляет тебя на " верный " путь, а с другой стороны она не может быть подругой если такое позволяет.

Наталья Каминская

1 - она не подруга тебе. осуждать мы вообще никого не должны.
2 - прекратила бы с ней общение.