Оксана Бочарова

Почему мне завидовала лучшая подруга и наговорила гадостей про меня?

Ксения Валерьевна

дура потому что

Елена Соскова

Все вы с*ки....

Марина Гулько

А она не подруга вам, вы ошиблись

Сергей Туркин

Подруга???? Кто ЭТО?)))

Надежда Ситнова

Я считаю что женской доужбы не бывает. все взаимоотношения между девушками построены на выгоде. но видишь как получилось-зависть ее переборола. это не подруга, это жалкий человек (прости за грубость). наговорила и ладно, не принимай близко к сердцу, слава Богу что показала свое истинное лицо. черной кошке пофиг что про нее пищат серые мыши 😉

Арзу

Потому что это не подруга, и нет для неё ничего святого.

Леся

Потому что ей так как у тебя не светит:)

Ирусик Кижапкина

Значит не подруга вовсе

Юлия Слышкова

Потому что все такие) Все Люди.

Alisher Todgikhanov

да потому что подруги обычно подбираются по внешности, одна симпатичная а другая нет, редко когда обе подруги симпатичные или же наоборот. . вот с этого все и начинается, подруга со временем начинает понимать, что она не такая красивая, как ты, то, что на тебя обращают внимание больше, и общаются с тобой активнее, с этого момента начинает развиваться зависть, потом злость, потом ненависть.. её начинает раздражать, что ты во всем лучше чем она, её это бесит и она начинает говорить гадости за твоей спиной, но при этом в лицо тебе будет мило улыбаться! и запомни раз и навсегда, женской дружбы не существует, рано или поздно, твоя подруга все равно тебя предаст ( я все это испытала не один раз на личном опыте)

Оляля Bd.d/s

это жизни))) ) либо ты ее, либо она тебя.. . третьего не дано)

Алексей Иванов

потому что завидовала в чем то, значит вы были умнее ее, красивее, а она видимо нет-не дотягивала до вас. Вот и выход- сделать вас хуже себя.

Ка
Катя

Подлость это. Не подруга она тебе. Зато теперь ты знаешь как к ней относиться.

Юлечка Мусатова

просто ты лучше нее, тебя все уважают, а она хочет твоё место занять не в коем случае не уступай... и вообще дружбу надо с ней тебе заканчивать, а то все жизнь так будет.

Вячеслав Федоров

потому что это была ЛУЧШАЯ подруга в ТВОЁМ, ВЫДУМАННОМ тобой мирке. а так она была обычной шкурой, которую купили ласковым словом и пивком, вот она и слила все твои самые самые секреты, которые теперь можно смело назвать гадостями