Сергей Левшонков

Как не завидовать подруге??

Помогите пожалуйста !!!сегодня моя подруга сказала мне что она в среду уезжает в Египет ???И каждый раз мне говорит про этот Египет и мне говорит вот тебе не повезло ты вот в холоде сидеть будешь в снегу, а мне в теплом море купаться! ! И начинает вот там шведский стол я буду там есть есть !! И она бесит честно! ! Хочется сказать иди ты на х***со своим Египтом !!и я ей завидую помогите пожалуйста ?!!

Осман Ханапиев

Нужно украсить свою жизнь.. . Развлечься.. . У нас тоже можно хорошо провести время.. . )
Зависть - бесполезная штука.. . )

Александр Сизонец

Если она вас так дразнит, скорее всего она сама вам завидует. Что-то у вас есть, чего нет у нее. Ну и пусть она едет в Египет, зато вы в чем-то другом ее лучше.

Aleksey Kiselev

она вампир питающийся вашими эмоциями.. .
гоните в шею такую подругу....

Ирина Тихонова

скажите, что вам некогда её дослушивать, что у вас очень важное, романтическое, умопомрачительное, пречудеснейшее свидание, "ни скажу с кем"

Алена Зиброва

Задуматься дура она или не подруга совсем. А как не завидовать, тут надо придумать что-то интересное и с энтузиазмом ей рассказывать. С таким энтузиазмом что бы и Вы и она поверили что в Египте нет ничего интересного