Серега Кресников

Как этой сучке не завидовать ??

Помогите пожалуйста !!!сегодня моя подруга сказала мне что она в среду уезжает в Египет ???И каждый раз мне говорит про этот Египет и мне говорит вот тебе не повезло ты вот в холоде сидеть будешь в снегу, а мне в теплом море купаться! ! И начинает вот там шведский стол я буду там есть есть !! И она бесит честно! ! Хочется сказать иди ты на х***со своим Египтом !!и я ей завидую помогите пожалуйста ?!!

Sergey Gladyshenko

помочь завидовать что ли?

Св
Светлана

Почитайте ей Чуковского:
"В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие, злые крокодилы.
Будут вас кусать, бить и обижать.
Не ходи ты дура в Африку гулять".

Арина

Она не хорошая подруга. Посмотри, как не надо дружить и не повторяй ее ошибки. А чтобы не было времени свою обиду в голове без конца прокручивать, найди себе увлечение по душе, тогда и самая ненастная погода будет лишь как фон для интересного занятия. ) Удачи!)

Ольга

Не знаю КАКАЯ у вас "дружба", но лично я бы НЕ хотела иметь такую подругу, КАК ТЫ, которая будет мне завидовать и за спиной обзывать СУЧКОЙ.

Ан
Анна

Бля.... довольно смешно, накопите деньги на США и в Майями и она вам потом обзавидуется.

One Step Closer

а чего ей завидовать? ну жрать шведский стол она будет (не ахти какой) , а вот в тёплом море она купаться точно не будет, сейчас там море холодное

Ирина Щербина

Ну и скажи ей: "Иди ты на х** со своим Египтом". Она тебе не подруга, издевается над тобой.
А тебе надо немного потерпеть. Вырастешь, заработаешь, поедешь куда хочешь.

Анна Коршунова

Я не понял, завидовать чему? В Египет ни один уважающий себя человек не поедет. Есть деньги поезжай в Баден-Баден, Куршавель или на Бермуды, а Египет это для лохов. Твоя подруга банальная лошица. Самое прикольное, она это понимает по этому тебя и достает этим.

Елена Рогова

Вы стоите друг друга

Ирина Михальчук

завидовать нечему, т. к сейчас все поголовно едут в египет (там путёвки дешёвые, напр. 8 тыс за недельный тур) а путёвки дешёвые т. к. там война даже опасно туда ехать

Ма
Маришка

Можно же игнорировать.
Никогда первым не задавай вапросы и патом он сам отвяжется, избегай от разгаворов, встреч от его друзей, Если она такое говорит значить читает себя выше.

Ан
Анна

А чего завидовать. И у тебя всё будет, только приложи усилие. Не сейчас, так попозже.

Елена Пушкина

Порадуйся искренне за свою подругу и зависть пройдет.

Наталия Стольникова

милая девочка... успеешь еще.. и ты съездишь... учись лучше, пригодится в жизни

Павел Бодров

а ты не завидуй

Тимур Донской

съешь себя.
вместе с египтом)

Алёнка Angel

А чему завидуешь? Тому, что она поехала в эту страну, а ты нет. Так ведь это дело-то наживное.
Сегодня не поехала, завтра поедешь. Сейчас ты её проклинаешь, а завтра? Кто знает, что будет
завтра? Заедает тебя зависть, так и заболеть можно. Просто отпусти эту ситуацию. А если не нравится
такое отношение к себе, просто не общайся. Что тут сложного?

Doston Janapov

А мне Вас от Души жалко. . как я понимаю подруги рядом сейчас нет, а вы сидите и сами себя раздуваете от злобы.. . Не будьте злой.... разберитесь в себе.. . подруга здесь не при чем....

Наталья Бахвалова

Молча, скрепя зубами.

Ирина Ясь

мдя ..тяжелый случай ))

Ви
Виталий

Зависть делает человека несправедливым и прибавляет морщинки на лице! Лучше пожелайте ей счастливого пути! 🙂

Кириллиус Фамилия

шведский стол ? ))))) Ууу представляю из чего блюда готовят .