Яш
Яшка

Как попасть в осознаный сон, не просыпаясь в 5 утра? И не опасно ли там?

В обычных снах слишком страшно

Меня иногда в них просто так забрасывает

Галина Тихонова

У Вас есть астральное тело, возможно будете удивлены - но ОНО умеет думать и даже чувствовать без Вас, но на текущий момент оно Ваше - по-этому, если Вы с ним (ней) не договоритесь, может быть что угодно . Между прочим прочим оно имеет свой пол, как у людей 🙂

Екатерина Васина

ЭТО НЕ В ТВОЕЙ ВЛАСТИ... И ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ ТАК БЫЛО, ТО ЗНАЙ ЧТО ЭТО БЫЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ПОМОЩЬЮ БЕСОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ...

Маруся Михайлова

попасть то можно, но становиться не интересно там, и сразу просыпаешься, потому как все это выдумка или фантазия

Дарина Гаденова

зачем Вам это ?

Ек
Екатерина

В других мирах без проводника всегда опасно, ну конечно ели вы не сталкер, а так не советую, может весьма плачевно кончится...

Ирина Липакова

Где "там"? В кровати? Не опасно - если ты не спишь на третьем ярусе.