Лиза Гончарова

Как попасть в осознаное сновидение?

Анюта Грибанова

Техник много, вот одна из них. - Найди руки во сне. В промежутке между сном и бодрствованием, мы как бы зависаем в пустоте. Осознай этот момент и переведи внимание на руки. В тот момент, когда физическое тело отключено, происходит осознание энергетического. Если внимание на теле, чувствуешь вибрации, на окружающее, видишь мир ярче и насыщеннее обычного, переводишь внимание на мысли, уйдешь в образы осознанного сновидения, которое закончится потерей осознания себя, то есть, обычным сном или физическим пробуждением.

Плиев Плиев

Есть одна фраза у Кастанеды ( это скорее, - восьмая книга "Искусство сновидения"), что сновидеть осознанно ему стало проще, когда свою реальную жизнь он привел в порядок и стал осознавать все действия и дела, которые делал в течении дня....

Юлия Борисова

для начала накопи достаточно энергии!

Давид Закрадзе

программу для андроида скачай.

Seydgy Петрикеев

Можно составлять диаграмму сновидений или по 300 раз в день делать проверку на реальность.

Клара Дорджиева

тренироваться потихоньку. Это не новая тема, люди давно это умели.
просто старайся осознать что ты во сне. вот и весь секрет)

Андрей Невструев

легко потому что это присуще чел . и трудно потому что есть принципы получения прав на это

Екатерина Пушкарева

Дорасти до этого в своём развитии. Этим качеством обладают очень мало людей, ибо это души от 50-го Уровня и выше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Алексей Зайцев

Читать учебник Михаила Радуги: -)