Александр

просыпаясь утром в объятиях любимого мужчины ( женщины) какие мысли вас посещают?

Ка
Катерина

блин, опять не дают выспаться

Анастасия

К сожалению в таких объятиях пока не просыпаюсь, но они должны окрылять

Kv
Kvil

Вот сучка, спать спокойно не дала))))))))))

О-Ля-Ля

а как вы умудряетесь не потревожить и при этом накормить? ? ))

Ди
Дина

Хотелось бы сексом и вкусной едой, но сейчас не те деньки...

Алёна アりヨナ Raydro

-Уже утро, а мы еще не трахаемся...

Екатерина

Я мечтаю о таком. Пока у меня только помидоры.

Людмила

...это же сколько надо было вчера выпить!...

Ирина

а не пошла бы эта, так называемая "любимая_женщина" на ...(юг) , ненадо мне больше никого, хватит мучиться

Ко
Конфеточка

Значит все в моей жизни идёт правильно, хорошо и своим чередом...