Валентин

Завтракать лучше утром или завтра?)

Ba
Bad

Завтракать лучше всего после того, как проснулся и умылся. )))))))) А вот ужин можно и на завтра перенести. Или отдать его врагу! )))))

Лариса Феофилова

завтракать лучше чем не завтракать. Остальное - частности.

Лена

Ну, обычно завтракают утром.

Роман Ибрагимов

По желанию.

Mamed Mamedov

Можно и пропустить, если уж так хочется... и правда отложить на завтра

Наталья Плишешникова

завтрак, это то, о чем вчера сказали "завтра доедим" ..

так что, по отношению к нему "завтра" уже было вчера . .если ещё раз на завтра перенести, то это будет уже "послезавтрак" .. а это глупо.