Виталий Найпак

Стоит ли завтракать перед пробежкой утром?

Стоит ли что-то есть перед пробежкой утром, или лучше заниматься спортом, в том числе и физическими упражнениями натощак?

Всеволод Васьков

Нет нельзя никак у тебя за болит левый или правый бок тебе станет трудно дышать и надо будет лечь.
Короче не надо

Андрей Буробин

однозначно нет!!!! кушать можно минимум за 2-3 часа до любой тренировки

Этери Циклаури

Совсем натощах не стоит, но и завтракать тоже - не надо. Так как организм долен какую=тто одну работу выполнять - или переваривать вашу пищу, или справляться с физической нагрузкой. Рекомендуется перед физ. нагрузкой, если она утром происходит: фрукт 1шт или каша какая-нибудь 100 гр, или напиток сладкий 150 гр. Вообщем, что-нибудь из углеводов грамм 150.

Денис Михайлин

вообще уж! проблеваться не боишься?

Мм
Ммммм

утром вообще вредно бегать, это делается вечером

Flower

Нет, не стоит, иначе пища может противно плескаться в животе во время бега. Кроме того - если вы худеете - то подкрепясь, точно не сбросите вес.

Юлия Кипяткова

Сначала физкультура, потом водные процедуры, потом завтрак.

Анна Гуреева

Если это простая пробежка, то не стоит.
Если это час и больше, то тогда можно немного поесть.

Real Man

плотно завтракать ни в коем случае. если утром, я ем банан

Дарья Ломоносова

Стакан воды и вперед, прибежишь - позавтракаешь