Алексей

Не вредно ли завтракать в 7 часов утра сразу как проснулся? Собственно по сабжу, сходил в умылся и сразу завтракать.

Оленька Понасенкова

Надо выпить стакан чистой воды

Катенька Петрова

Самое лучшее это хорошая тренировочка с утра перед едой, потом стакан чистой воды, помылся и через минут 20 можно кушать) после тренировки еда приобретает особый вкус))

Света Верясова

Завтракать полезно, в первой половине дня жиры интенсивно расщепляются, пища хорошо усваивается.

Марина

У меня от этого теща умерла

Олег Румянцев

сколько людей столько мнений! вообще не вредно! многие мои знакомые ничего не могут делать, даже проснуться без завтрака! они сначало кушают а потом все остальное! ( даже умывание потом) но наверное было бы здорово выпить стаканчик воды, что бы запустить все механизмы! ТАМ КТО ТО написал что от этого теща умерла? так от этого что завтракают с самого утра умереть нельзя, скорее умерла лт того ЧЕГО ОНА ТАМ СЕБЕ ЕЛА С КЕМ ЕЛА И КАК ЕЛА!

Наталья Андрушко

Нет не вредна даже хорошо

Николай Моложон

лучше за 20 минут до завтрака выпить стакан воды чтобы желудок был готов к приему пищи