Ruslan Pashaev

если с утра как проснулся сразу качать пресс, то будет сжигаться жир на животе?

Sereha Antipin

Не будет в любое время. Пузико сжигается только бегом, прыгом или лисипедом.

Та

Точечная редукция жира невозможна

Марина Заборовская

он сжигается всегда когда занимаешься спортом, особенно помогает сбросить жир - это бег, раза 3 в неделю по 2 км, плюс качка пресса разными упражнениями по несколько подходов каждое, и затем сушка организма - рельев будет что надо, только это все займет не мало времени и усилий!

Натали Фёфoрова

толку не будет от того что ты будешь качать пресс, нужно сжигать жир, чтобы были кубики,

Александр Беляев

если после этого еще не есть часов 5... то жир уходит будет.

Адам Ясаев

Если тебе не надо участвовать в соревнованиях по отсутствию жира, то учти, что жира должно быть на пару тройку голодных дней 🙂
Мне это не раз спасало здоровье. Вот и сейчас небольшой запас имею 🙂 Кубики не главное, а упражнения с утра еще никому не вредили. Добавь ещё и отжимания на кулаках.

Татьяна Большакова

итак; если вчера вы пробежали, к примеру, 3км и это не значит, что вчера у вас израсходывался жир, только вода углеводы белки, а жир с помощью гормона вышел в кровяное русло ( это сложный процесс, я описал его упрощенно) , а вот на следующий день если ни чего не делать, то жир инсулином загоняется обратно в свои жировые депо, а если покачать с утра пресс, то в качестве топлива будет сгорать именно жир, вот такой сложный механизм.

Ирина Крошкина

Не, с утра лучше побегать натощак, так как гликогена в организме нет, в результате количество жира на всем теле будет уменьшаться, а если в добавок и пресс будешь качать, то и он будет увеличиваться, утром эффективно только кардио.