Annet

если качать пресс жир сжигается?

Давид Закрадзе

качанием качаются мышцы. Пресс будет! Он будет под жиром!

Konstantin Malichenko

Мне вот интересно, каким же это образом сжигается жир из-за того, что просто качаешь пресс! ? Большинство людей, которые написали "ДА! ", очень ошибаются! НЕ спорю, что качаются мышцы, появляется пресс, живот становится подтянутым, упругим.... НО... жир ни фига не "сгорает", он все так же и остается на животе! Так что.... не фига умничать по этому поводу, если не разбираешься!!!!

Ляззат Чаймердинова

И при чем очень быстро.

Антон Кузнецов

нет!!!! если долго и упорно качать то вскоре мышечная масса будет больше жировой тогда жира не будет видно, но он от "качания" не исчезает! Жир в мышцы не превращается!!!!)) ) А чтобы доп. убрать жир надо себя маленько в питании ограничить)) ) особенно в сладком и мучном)

Sheryl Keltso

Конечно. Укрепляются мышцы пресса и тем самым сгорает жир

Елена Бельчикова

Незначительно, как уже сказали он будет под жиром. Лучше к прессу добавить бег и низкоуглеводную диету

Алла Туганова

Нет одного качания это мало, сжигается когда занятия до третьего пота.

Леночка Панова

нет конечно. не слушай тех кто до этого писал "да", у них у самих его нет (точнее не видно) и таким темпом не будет никогда. они только могут что советы раздавать. что бы были видны кубики, нужно сжечь жир и фекальные запасы. бегай и качай пресс, тогда будет толк.

Авдонин Дмитрий

где то я слышал об этом