Dinara Mirzoeva

Редуксин сжигает жир?

Святослав Коротков

Ерунда!! ! Пустая трата денег, редуксин, ксникал и все препараты такого рода будут сжигать жир, при вашей активной физической нагрузке и правильном питании, а если вы будете пить, есть, заниматься, то зачем вам редуксин????

Aslan

Фэйри - лучшее средство по борьбе с жиром.

Ни
Николай

эфедрин+кофеин)))

Зилола Туйчиева

ксеникал) редуксин не знаю

Тимур Эгипт

Редуксин нет, а Супер Скини (ультраэффект) и Орсотен и Ксеникал способны бороться с жиром.

Дмитрий Хаимов

На личном опыте испробовано. За месяц похудела на 5 кг, но все побочные явления пришли ко мне-это было страшно ( и гриппозное состояние с сильнейшим кашлем, и подскочило давление, и бессоница). Нет найдите другой метод. Только не таблетки!!!

Ол
Ольга

редуксин пила-супер эффект. правда вес постепенно вернулся

Денис Дебердеев

редуксин в помощь. да сжигает лишние килограммы

Мария Зверева

Жир сжигают жиросжигатели. Такие вещи как субитрамин, блокируют аппетит и организм начинает сжигать жир самостоятельно. Для тела это стресс, если после приема таких препаратов привычка не выроботалась. Я бы рекомендовала брать именно жиросжигатели или витаминные комплексы с препаратами для похудения. Это например 7 цветов и 9 цветов. О тот как выбрать жиросжигатель, можно прочесть тут: https://www.china-thai.com.ua/kak-vibrat-jirosjigatel/

Евгений

Тут вот про него подробно написано http://simpleslim.ru/reduksin-deystvie-i-otzyivyi-hudeyushhih/

Александр Киракосян

У него другой механизм действия. Он снижает аппетит, за счет этого вы меньше едите и худеете. Я за 2 месяца на 6 кг похудела. Главное, чтобы вам его врач назначил после осмотра и анализов, тогда не будет никаких побочек.