Наташа Журавлёва

Правда ли, что имбирь сжигает жир?

Ю:
Юлия :::

Не знаю как насчёт жира, но мозг он точно ВЫ-ЖИ-ГА-ЕТ...

Илюха Попов

Ноу, у моей мамы по этому имбирю глюк, пихает во все супы и даже воду на нём настаивает)
Что бы сжечь жир, нужны либо физ. упражнения либо дробное питание, не менее 5 раз в день, по 150 грамм за 1 приём)

Елена Бабрицкая

а ещё раздражает желчный и желудок - как всякая пряность. в случае желчекаменной болезни может оказаться смертельно опасным.

Александр Кондаков

разгоняет обмен веществ, кровь и аппетит, похудеть можно, но если не жрать много, надеясь на имбирь

Константин Капитонов

не совсем... но чуть-чуть есть эффект... но только на нём сидеть не надо... в больших колличествах его нельзя... можно просто добавлять в чай