Снежана Красноярова

правда что крем от целлюлита сжигает жир?

Светлана Ингула

Скорее денежку...

Людмила Людмила

как? через кожу?))

Ма
Маргарита

Глупости все это и реклама!

Сердар

Ну если воспользоваться этим кремом перед занятием спортом то вполне может быть результат какой - нибудь! 🙂

Станислав

нет. он СПОСОБСТВУЕТ сжиганию жира. если ты будешь есть булки и мазаться кремом, то увы-чуда не случится.

Га
Галина

Нет.. . Кремы не сжигают жир, а всего лишь способствуют разглаживанию неровностей на коже (целлюлит)