Сергей Шпак

какой лучший крем от целлюлита?

Elvina Sh

НИКАКОЙ крем целлюлит НЕ ЛЕЧИТ.

Вера

"Тренировки". Самый действенный крем. Простой массаж разгоняет подкожный жир. Только не пытайтесь за один раз привести тело в норму. По немногу, что бы кожа сама разглаживалась. Курс самого простого массажа вам поможет. И займитесь таки физкультурой!

Ол
Ольга

крем подкожный жир НЕ растворяет!

Ольга Ф.

Крем называется "Жирегон"...

Денис Денисов

спорт зал и LPG массаж

Галина Тюрина

да все эти крема ерунда и выкачка денег. . .массаж самое эффективное средство

Ай
Айгиз

Ну при чём здесь крем и ваш жир, худейте.

Анастасия Соколова

не существует крема от целлюлита
целлюлит - это жировые отложения, крема на них не действуют

надо просто худеть