Serdar Ozturk

Какой самый лучший цели или крем для обертывания от целлюлита и жира? Из средств которые в легкой доступности

Извиняюсь за опечатки, <гель или крем>

Илья Кипер

бег это единственный способ сжечь жиры. негативные факторы для позвоночника есть, но одевая кроссовки с гелевой подошвой вы их сводите к минимуму. также можно работать на эллиптическом беговом тренажере, не гробятся колени и позвоночник, а эффект выше. начните бегать с двух раз в неделю. как подобрать интенсивность? считайте пульс. пульс не должен превышать границу в 70% от максимального!! ! и не ниже 60%. только в этих границах происходит сжигание жира.
целлюлит -это не медицинский термин, а способ содрать денег на ленивых и доверчивых! с помощью дробного и сбалансированного питания, тренировок и упорства избавитесь от излишнего подкожного жира=ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА!