Анастасия Бердникова.

Лучший крем от целлюлита?

Ирина С

я не знаю ни одного крема, который бы помогал от целлюлита, кожу подтягивают - да, упругость придают - да, а от целлюлита - не спасают. Может конечно и есть такие - интересно было бы услышать мнения людей, которым какой-то крем реально помог. Лично мне ничего кроме водных процедур не помогает на 100%

Милена Азатян

Марка Guam! Полностью базируется на коррекции и поддержании фигуры в тонусе!

Анжела Сантьяго

Маска новосвит, реально помогла, и никаких кремов и спорта, мазалась 2-3 раза в неделю, в течение 3 мес, и целлюль ушел, сама не поверила сначала.