Алексей Пономарев

Лучший тональный крем..

Для комбинированной кожи, с плотным покрытием, хорошим нанесением, естественных оттенков и лёгкой текстурой. Цена от 500 до 2500.

Krelian Mr

Lancome Teint Idole посмотри
Dior Diorskin Nude

из дешевых L'oreal Alliance perfect

хорош еще Artdeco longlasting, но у него легкое достаточно покрытие и текстура тоже

бб-крем (настоящий, азиатский) можно было бы еще поподбирать, но тут хотя бы возраст уточнить надо, не только тип кожи. и в идеале еще аллергены

Катя Тимофеева

Плюсуюсь к Идолу ланкомовскому, и еще идеально подходит под ваши пожелания Дабл Веа эсти Лаудер.

Юлия Гелева

а я нарушу ценовые границы. BY TERRY.Очень экономичный зато. Но это не единственное, и, конечно, не главное его достоинство!

Сергей Степин

normaderm taint очень хороший, только наносить надо совсем немного и быстро растирать

Рустам Расулов

лореаль самый лучший

Женя Пестова

я для своей жирной кожи подобрала матирующую основу Ламбре, она и хорошо недостатки скрывает и коду матирует надолго.

Виталик Демидов

Здравствуйте!
Могу дать интересную статью о том, какие тональные крема считать приемлимыми для себя вообще, и рассказать, что для меня стало открытием. И я с радостью поделюсь со всеми, кто озабочен внешним видом и здоровьем своей кожи. По себе знаю, как это важно... .
Можете обращаться ко мне! Тут любят советовать то, что предлагается везде 😑
Удачи!:)