Валерия Сизова

Какой лучший крем для лица? Больше всего совпадающих ответ определит наиболее лучший крем.

Жанико

что за бред? каждый выбирает крем идеально подходящий к типу кожи, возрасту и наконец исходя из своего финансового положения... одному орифлейм предел мечтаний, другой и пятки им побрезгует намазать!

Leonid Potapov

Девушка, это НЕРЕАЛЬНО как минимум))) )
Во-первых, есть индивидуальные аллергические реакции
Во-вторых, разные ценовые категории. Никогда популярная токсичная марка 100 рецептов красоты или Чистая линия не сравнится даже со скромненькими кремиками Skinfood, не говоря уже о премиальных линейках.
В-третьих, разные типы кожи
В-четвертых - ну не поверите вообще - РАЗЛИЧНЫЙ ВОЗРАСТ, определяющий потребности кожи. Так например, если в 20 лет достаточно кожу увлажнять и хотя бы 2-3 раза в неделю питать, то после 40 уже обязательно насыщать, восстанавливать и разглаживать.

данный соцопрос неактуален категорически

Анатолий Поляков

зависит от типа кожи

Denis

гомеопатический или облепиховый

Хамза Бабаджанов

Мне нравиться крем чистая линия для лица до 25 лет, он хорошо увлажняет кожу и выравнивает цвет:)