Сергей Кузнецов

лицо жирнится после крема

крем толеран ультра. вроде и совсем чут-чуть наношу, а кожа всё равно блестит из за чего это. и через сколько можно снимать остатки крема салфеткой?

Александр

Покупайте крем для жирной кожи. Остатки можно снимать через полчаса. Крем наносите тонким слоем.

Ivann Peroff

Это крем для чувствительной и, подозреваю, склонной к сухости коже. И вам, скорее всего обладательнице комби/жирной кожи, он не подходит. Подберите другое средство

Мария Мерс

не подходит по типу кожи полностью. Крем необходимо заменить на более легкий, плюс блеск снимать матирующими салфетками и пудрой

Dina Koroleva

Выбирайте крема по своему типу кожи.

Борис Кисленко

Можно снимать салфеткой, но лучше сменить крем. А нито зажирните кожу

Лида Русланова

Данный крем Вам не подходит по типу кожи. В интернете есть тест и другие методы для определения типа кожи. Воспользуйтесь ими, выясните какой у Вас тип и потом уже подбирайте косметические средства, в том числе и уходовые.
Лучше конечно обратиться к профессионалам (желательно с медицинским образованием и опытом работы).