Геннадий Полковников

Помогают ли домашние обертывания от целлюлита?

Много слышала о косметике GUAM, она на основе водорослей и глины, даже зашла на их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , почитала, говорят хорошо помогает, кто-нибудь пробовал? поделитесь опытом!

Tommy Haku

Смею вас заверит, никакие обёртывания от целлюлита не помогают.

Калипсо

Ни обёртывания, ни крема и массажи долгосрочного и большого эффекта не дали
всё перепробовала
надо менять питание на более натуральное, и много аэробных нагрузок: ходьба, бег, массажи просто с кремами как дополнение, йога и другие упражнения на растяжку
обёртывание, по-моему, деньги на ветер

Юлия Морозова

А мне помогли справиться с животом обертывания для похудения. Я случайно услышала о косметике GUAM,и решила попробовать. Результат на заставил себя ждать. Если кому интересно, загляните на guam.ru/archives/474 .Также я часто посещала сауну, это закрепило эффект. Ну и не забывала про регулярные физические упражнения, ходила пешком на работу, перестала пользоваться лифтом. Теперь тоже самое делает моя подруга. Пока довольна.