Xurshid Tursunov

Помогают ли обертывания при похудении?

Bek-1 Djon

Помогают!
10 обертываний, куча бабла и уменьшение объема на 1.5 см!!!!))))) )
Лучше эти деньги потратьте на ананасы, они жир сжигают! Или на фитнесс, еще эффективнее!

Екатерина Кошель

Смотря чего вы хотите добиться! Если это целлюлит, то одни обертывания не помогут, обязательно правильное питание и занятия спортом!

Александр Матвеенко

Нет.. . Я в это не верю

Иван Мейхер

Нет, проверено на себе! Только питание и умеренные упражнения1

Евгений

100% - нет, жир не может выходить чер потовые железы... только кожу себе испортите