Дмитрий Юнанов

Можно ли действительно, похудеть, благодаря домашним обертываниям? Или нет?

Светлана Тюкаева

Ира, нельзя. Домашние или салонные-это неважно.
Только диета и спорт

Ариф Алимшоев

Это все БРЕДДДДДД, Обертывание влияет только на Кожу, в подкожнуюклетчатку все маски какбы не хотелось, они туда не попадут.... Но если обертываться и довать нагрузку на мышцы, то да!! ! Спалите целлюлити сделаете кожу приятной на ощупь!!!