Наталья Наталья

Как можно похудеть? (в домашних условиях) похудеть

Дмитрий Губанов

Жрать поменьше, а двигаться больше.
Вот и весь секрет.

А лучше контролировать вес и не набирать его.
Можно подумать, что все не в домашних условиях худеют, а в условиях стационара.

Олеся Дыга

в сутки выпивать не меньше 2х литров воды, пищу принимать часто, но в небольших количествах (за счёт этого улучшается обмен веществ и жиры перестают откладываться) . ну и спорт по возможности

Константин Самойлов

качать пресс, следить за питанием

Елена Коннова

Начните с утренней зарядки и ежедневных пеших прогулок. В плане питания в первую очередь установите четкий режим и контроль.