Лилит Мовсесян

как можно похудеть в домашних условиях? я хочу похудеть на 15 кг.

Ма
Мария

Главное!!!! средство от похудения - это занятость. Если твоё время занято, то ты не будешь хомячить.
А что касается здоровой пищи, то это только для здоровья, а не для похудения.
...
Поэтому максимально займите своё свободное время, не ешьте после 4 - х вечера и до 6 утра, и стараетесь есть небольшими порциями. Пейте много воды!

Радик Нагимов

какой вес у тебя?
Гриша мясник т. 892378967865 обращайтесь,
отделяю мясо от кости..

Ху
Хуй

хотеть не вредно, но жрать вмеру нужно и физ. нагузок побольше

Анжелика

если правда хочешь, могу поделиться своим опытом, пиши на почту, пришлю описание как все было. Нескольким уже так помогала, работает, если слдуешь тому, что говорится. Чудо таблетки для похудения нет и не было никогда

Ан
Анна

Что бы похудеть дома, пейте много воды, на время исключите всякие пирожные, сладости, вообще то, в чем очень много жира. Советую почитать книгу" Грир Чайлдерс Великолепная фигура за 15 минут в день" там много хороший упражнений. Можете либо купить книгу или почитать вот здесь. http://www.vkusstroynosti.ru/111.htm И самое главное больше движений.

Ai
Aika

Можно.

Ол
Оленька

Я похудела на 9. уже почти на 10. тоже была цель 15. Вегетарианская диета (Или пост, для кого-то) , Танцы, бассейн, спорт. Иногда просто некогда поесть. но я стараюсь. на ночь не ем. похудела с 11 марта

Ooo Ooo

К Елене Малышевой на сайт! Она составляет диету!

Антонина Яхонтова

нельзя кушать после 6 и хлеб тоже не есть легко и просто похудеешь быстро

Сергей Сазонов

а я потолстеть хочу... как?

Каламкас

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Алексей Кочетков

Есть разные варианты. Конечно спорт это лучшее средство, но есть еще и другие, например есть сибирскую клетчатку или есть такое средство Energy Slim, посмотреть можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна Валерьевна

Похудеть дома - более чем реально, причем для этого на самом деле не надо мучать себя диетами, физическими упражнениями и моральными укорами, за каждый срыв. Главное чтобы была мотивация, а все остальное приложится. У меня тоже нету времени ни в зал ходить, ни за питанием следить, ни даже готовить себе каждый день. Раньше я весила около 63 кг, ну там +\- конечно, но все равно довольно "жирненько" было. Когда вопрос веса встал для меня довольно остро, я столкнулась с проблемой лени. Просто не могла заставить себя что либо делать и из-за этого впадала вообще в какую то депрессию... Но я человек, который не запаривается. Залезла в интернет, начала инскать там информацию по теме и нашла... о чудо.... чудо-чай из США. Отзывы о нем были такие волшебные, что я просто не смогла удержаться и заказала его попробовать. Ах... Если бы я знала, что он будет такой вкусный, ароматный. а главное эффективный - я бы заказала сразу 10 наверное )) Тогда просто с этим была запара - его доставляли только из США и заказать было не так уж и просто... Это сейчас есть филиал в РФ, а раньше не было. Так вот, мало того, что вес начал просто таять на глазах, бока растворялись, живот втягивался, бедра становились круглыми и упругими - так еще и кожа на лице очистилась! Вот такой вот приятный бонус))) Так что, мальчишки и девчонки, всем рекомендую для похудения попробовать, хотя бы разочек skinny tea, вас потом от него за уши не оттянешь))))
Вот их группа ВК - я тут обычно читаю новости, акции https://vk.com/skinnytea, там и сайт есть если кому интересно)
Всем прекрасного настроения, легкого похудения и исполнения желаний!))))

Ек
Екатерина

Спасибо, нашла именно в этой группе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Замечательная, эффективная вещь и грамотная консультация, к тому же много дельных советов )))

Владимир Панков

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь