Андрей Новичков

как можно в домашних условиях похудеть? я хочу убрать живот

Сергей Половицких

А можно худеть не в домашних?? ?
Принцип прост, вопрос в питании

Что ты знаешь о правильном питании??

Наталья Королева

Правильной питайся, делай зарядку два раза в день по 10 минут

Анар Абдуллаев

после 16.00 не кушаешь, потом между 19.00 и 20.00 прыгаешь на скакалке от 500 до 1500 раз (как сможешь) разогреваешь тело, потом танцуешь, делаешь гимнастику, качаешь пресс в несколько подходов, и постоянно пьешь зеленый чай он помогает сжигать внутренний (висцеральный) жир, потом идешь в душ и расслабляешься, если сильно хочнтся кушать выпей воды или фрукты или овощи. удачи!

Александр Астахов

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!