Ир
Ирина

Хочу похудеть, 15 лет, 77 кг

как убрать жир с живота, боков, грудной клетки, к лету?? чем питаться, каким спортом заниматься и т. д. только не говорите, что не надо

Николай Доронин

У-у-у, как всё запущено...

Ya
Yaroslava

Обязательно надо, ни в коем случае не отступайте.
Достаточно "общеукрепляющего": бег и велотренажер, если есть возможность - плавание.
Питаться небольшими порциями ("чтобы на ладошке помещалась") по 4-5 раз в день.
Свинину, баранину, майонез, хлеб - забудьте как класс.
Не есть после 19:00.

Павел Антонович

Надо каждый день качать пресс. Питание: не есть жирного, сладкого, солёного. По больше ешь молочного, фрукты овощи тоже.

Сергей Котляров

ого, запущено да еще в 17 лет. моя мама у свои 45 и то так не весит

Андрей Раев

скачай Пьер Дюкан - Я не умею худеть. pdf и кушай что хочешь

Привет Alexandr

Аквааэробикой займись (хорошо помогает сбросить лишний вес )...или просто плаваньем.

Александра Морозова

77 это еще не криминал 🙂
Бегай или просто старайся побыстрее ходить, питайся преимущественно белковой пищей.

Татьяна Козлова

Если нет противопоказаний по здоровью, попробуйте применить японскую диету. Наберите в поисковике "японская диета". Там расписано меню на 2 недели. Помогает. Проверено. Изучите и применяйте. Но, учтите, что избыточный вес может быть не только от неправильного питания, но и из-за проблем со здоровьем. В этом случае худеть нужно под наблюдением врача и с учетом его рекомендаций! Настоятельно советую предварительно обследоваться, и убедиться, что лишний вес не связан с каким-нибудь заболеванием. И тогда, смело за японскую диету. Она жесткая, но результаты очень ощутимы, не разочаруетесь. Ну, и спорт - пробежки, качалка, бассейн (прекрасно!) . Просто зарядка. Потом - с гантелями. Потом - повторите курс диеты. Но, осторожно! И с нагрузками, и с диетами. Удачи!

Сергей Третьяк

зайди в эту группу http://vk.com/kilogram40 там тысячи диет/упражнений/обёртываний для каждого! найдёшь для себе до фига всего

Кр
Кристина

обруч, обёртывания тебе в помощь!